Тема: 74lexa
Показать сообщение отдельно
25.04.2014, 18:33   (#196) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,937 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74lexa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение

Да,трассу Катя-Челяба замело ещё за ночь,дорожники еле справляются с расчисткой,а вот ветер к вечеру усилился,и снег ещё сильнее пошёл,гололёд невообразимый,в общем гитлер-капут!Похоже к ночи ещё какие-нибудь трассы перекроют.
У нас с утра до обеда пытались разгрести,но бесполезно,к обеду бросили эту затею,дороги просто укатываются,а дальше кто где протоптал,там и дорожка,но все протоптанное моментом заметает...что завтра будет неизвестно...машина на стоянке превращается в сугроб, почти уже до окон намело...День жестянщика в разгаре,отдельные индивидуумы умудряются на "лете" гонять, дебилы!
а тут дорожники вообще не появляются,похоже до завтра никто не приедет чистить дорогу,стоим прямо на обочине возле кайфушки,стоянки все с утра забиты,поэтому все на дороге притулились,нас много,у кафэшников план прёт,все сидят внутри,жрут всё-подряд,как саранча,я вот орешками затарился и в кабину ушёл,надо спать ложиться,а то на жрачке раззорюсь,уже 3 раза в кафэшку носился-подкрепиться!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
74lexa (25.04.2014), Виктор13 (25.04.2014)