Показать сообщение отдельно
20.01.2013, 20:15   (#1262) Старый
☭А.Н.И. ☭А.Н.И. вне форума
Полицмейстер форума
Оратор
 
Аватар для ☭А.Н.И.
 
Сообщений: 2,171
Сказал(а) спасибо: 13,367
Поблагодарили 24,490 раз(а) в 3,322 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: г. Кузнецк
Репутация: 18481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriS Посмотреть сообщение
Спасибо друзья!) Это конечно я сгоряча
Ну просто кроме собственно процесса - интересна еще эксклюзивность модельки. А тут пилишь-пилишь - бац - во всех ларьках такая... А тут еще и народ кто в гости зайдет - тычут пальцем - "О! у маво сына под кроватью куча таких-же" (или: "не надоело в твоем возрасте детские игрушки покупать?") - причем показывая на конверсию, или на Шуко какое-нибудь.
Хотя, с моделями не такая еще беда - я вот понимаю отчаяние нумизматов - доставали-добывали ребята монетки - хренакс - уже вторая журналка по теме стартовала. У каждого третеклассника такая-же коллекция теперь. Полный капут.
Вот у меня такая хрень вышла, очень захотел я УАЗ-469 "Милиция" как у Кулагина. Купил донора НАПовского, декали, и БАЦ!!! - такой в АНС будет. Где правда жизни?!


Тысячу раз говорил людям, что я добрый! Кричал, орал, ругался, бил… Не верят… -))

Визитка: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7375

Мои поделки: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7403
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YuriS (20.01.2013)