Показать сообщение отдельно
12.06.2012, 09:45   (#1536) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,515
Сказал(а) спасибо: 14,984
Поблагодарили 135,521 раз(а) в 8,807 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 57598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АВТОБУСNИК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
На этот,похожи?
Нет.
Раскраска явно отсюда.

Расположение запасок- ГАЗ-6 (описаний машины и ее параметров тоже почти не сохранилось, а то, что имеется – весьма отрывочно и неполно. Тем большую ценность представляет свидетельство известного отечественного автомобильного дизайнера Юрия Аароновича Долматовского, датированное 1934 годом:
«К началу текущего года Горьковский автозавод имени Молотова в дополнение к выпускаемым моделям освоил производство новых моделей кузовов для легковых шасси ГАЗ-А. Они представляют собой полутонный грузовичек и закрытую пятиместную машину – седан ГАЗ-6. Обе машины не уступают соответствующим типам машин Форда.
Седан – удобный, светлый кузов с тремя окнами с каждой стороны и четырьмя дверьми. В отличие от обычного ГАЗ-А, седан имеет щиток приборов новой формы и устройства. Рычажки регулировки карбюратора и опережения зажигания находятся на щитке, сделанном по образцу восьмицилиндровых машин Форда. Седан ГАЗ-6 снабжается двумя запасными колесами, устанавливаемыми в карманы передних крыльев, щеткой-стеклоочистителем, опускающимися стеклами и т.д. Седаны, выпущенные пока в порядке опыта, к ХVII партсъезду будут введены в серийное производство»), багажная решетка-элемент спорный,так же как и существование автомобиля в целом,такси выпускались на основе обычного ГАЗ А и несколько автомобилей заводом "Аремкуз"(но там форма кузова иная).
И что тогда нам предлагают под названием ГАЗ-6,речь о котором была несколько раньше,ГАЗ А с самодельным четырехдверным кузовом?Может ГАЗ-3 (о котором совсем никакой информации)?
Похоже наши китайские друзья,выдумывают несуществующие модели, с несуществуещей окраской,в погоне за прибылью.
Предлагаю Вам возглавить производство .


киты для сборки http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=917
Любые модели аист. нап.ссм. Киты и тд в наличии и на заказ.Дешевле Ритмонекса

Продажи всякой всячины https://scalebay.ru/other-items/riddik/445
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvar (12.06.2012), yozh63 (12.06.2012)