Цитата:
Сообщение от YuriS
Цитата:
Сообщение от Даниил
Для тех, кто "в этой теме" не так давно.
...
Поймите еще. Других серий может и не быть. Их просто не одобрят. Не будет Опытных машин, Гоночных машин, Пикапов и фургонов и пр., поэтому, сюда надо включать все подряд и поразнообразнее в плане конструкций машин и их назначения.
|
Я бы даже сказал не "может и не быть", а "небудет 100%" !! Максим не раз, и не два, а много-много раз говорил - что ДеАгостини не хочет, и не будет организовывать новые журналки с Советскими автомобилями. Абсолютно точно известно - что пикапы, грузовики и фургоны планировалось выпустить отдельной серией, как возможно и прототипы - но НЕТ, не разрешили. Именно поэтому они и попали в АЛ, как самую успешную журналку СНГ. А мы тут снова начинаем - зачем, да нафига... Если не в АЛ - то этих моделей не было-бы НИГДЕ, а Автолегенды были-бы продлены (100%!) за счет включения в нее румынских атомобилей. Вот и давайте подумаем - какой вариант был-бы лучше для нас?
|
Интересно, что значит "не было бы НИГДЕ", а что в таком случае выпускает НАП ? Гоночные есть? -Есть ! Грузовики есть? Есть ! Опытные есть ? Заявлены ! Да и почти все лучше по качеству и деталировке. И по цене вполне конкурентны. А если бы ДЕА рискнула бы включить в АВТОЛЕГЕНДЫ СССР румынские чудо-автомобили, то , ИМХО, тиражи рухнули бы почти мгновенно. Просто уже идет выжимание соков ( и бабок) из раскрученного бренда. Но вот в чем проблема ! У нас в Самаре первая часть АЛ с прилавков уходила быстро, а сейчас лежат, киоскеры жалуются, что берут плохо и дело не в цене. Я знаю киоски, в которых до сих пор лежат КИМы !