Показать сообщение отдельно
12.05.2011, 19:36   (#678) Старый
Alekseich4444 Alekseich4444 вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Аватар для Alekseich4444
 
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 20,342
Поблагодарили 2,010 раз(а) в 306 сообщениях
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Ярославская область город Рыбинск
Репутация: 2800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman29 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tarakan Посмотреть сообщение
Японский и Болгарский автопогрузчики
А который из них японский?
Жёлтый типа того что как бы Японский. Фирма производитель Волжский погрузчик модель FD 18. Двигатель дизельный ISUZU C-240 сделанный в Китае по лицензии, остальные потроха в основном похоже сделаны в Китае, сборка производится в Нижнем Новгороде.

ООО «Торговый Дом «Волжский Погрузчик» — эксклюзивный дистрибьютор техники VP.

Ассортимент компании состоит из более 30 моделей (около 250 модификаций). С апреля 2006 года компания «Волжский Погрузчик» обладает эксклюзивным правом на сборку и продажу погрузчиков Tailift на территории России под брендом VP сроком до 2012 года.

Модельный ряд погрузчиков VP состоит из электрических, дизельных и газовых машин грузоподъемностью от 1.5 до 10.0 т, которые производятся по лицензии компании Tailift, а также дизельных погрузчиков VP D35H собственной разработки с гидростатической трансмиссией. Высота подъема груза составляет от 3.0 до 6.0 м. Кроме того, на погрузчики могут быть установлены различные виды навесного оборудования.

Приобретен сей пепелац в 2009 году, используется очень активно но не смотря на это проблем пока не возникло.

Обратите внимание на захваты. Это дополнительное навесное оборудование. Предназначены для работы с рулонами бумаги весом до 1200 кг. Сами захваты предназначены для болгарского автопогрузчика, но голь на выдумки хитра и они таки присобачились к данному агрегату с помощью совсем небольших танцев с бубнами.

Подробнее: http://www.vptd.ru/products/?318
Миниатюры


Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано :) .
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvar (13.05.2011), KSN-71 (12.05.2011), Юрий Карпов (12.05.2011)