![]() |
Коллекция Алтэи
Вложений: 8
Как и обещала, выкладываю для ознакомления каталог "Автомобиль на ладони", второе издание.
Размером он с тетрадку, состоит в основном из переделок заводских и моделей ручного изготовления 1993-1994 годов. Описания настоящих автомобилей-прототипов, которое было в первом издании, к сожалению убрали. Всего во второй части -156 моделей. |
Вложений: 8
Продолжение
|
Вложений: 8
Еще продолжение
|
Вложений: 8
Предпоследняя часть
|
Вложений: 7
Последняя часть каталога
|
Молодец, хороший каталог. Есть много интересных моделей.
|
теперь ждем фото моделей...)))
|
хороший каталог мне оч понравилось. ну мужики теперь нужен ответный ход надо как то добыть первую часть
|
ну и фото моделей давай выкладывай темболее их уже целых две
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Подождём.
|
Цитата:
|
Присоединяюсь к пожеланиям.
|
И я присоединяюсь!!!
две модели это уже хорошо...ну а где две..там и двести двадцать две!!! удачи в сием приятном но нелегком деле!!! :-) |
Цитата:
|
Согласен. Удачи в дальнейшем сборе коллекции!
|
как с погодой? не прояснилось? можа сама тучи разгонишь
|
Цитата:
|
Тучи не рассеялись, но дождя не было) Так что машинки я свои вывела вчера на первую прогулку)))Просто потом карточка в фотоаппарате глюканула, весь вечер пыталась восстановить поврежденные файлы. Большую часть фотосессии удалось спасти)
|
Вложений: 3
Моя первая машинка, Москвич 407 от Ист.
|
Вложений: 5
Фотографии с вчерашней прогулки
Москвич 407 |
Вложений: 3
ГАЗ M-22 «Волга» из "Автолегенд"
|
Вложений: 4
Мои машинки вместе)))
|
Красивая фотосессия! Захватывает! Но я как представлю, свои 180 штук выстраивать на мраморе, сначала заборчик метра на 3 надо бы выстроить.
|
Цитата:
|
Ну и пусть смотрят! Зато они в моделях ничего не смыслят. Правда? На меня за 35 лет коллекционирования столько раз косо смотрели. И первая жена и вторая до сих пор косится!
|
Цитата:
|
Отличные фото, как и модели, которые на этих фото отражены. Молодец Юлька. Продолжай в том же духе. А, на счет денег не беспокойся. Никто не требует от тебя приобретать модели каждый день. Это проблема каждого из нас. Главное, в моменты отсутствия большого количества денег, необходимого для приобретения желанной модели, не унывать, а постепенно, приближать момент покупки. И все будет нормально. Самое основное, это, чтобы была цель, а остальное приложится.
|
Дааааа.. очень красивые фото Москвича и Волги..
на мраморе вообще супер! поздравляю с началом коллекции!..не исключено что эти модельки так и остануться самыми любимыми как самые первые! |
Согласен. И модели и их фотосессия превосходные. Но с любимой моделью может не получиться. Тут выяснилось, что Юля еще в детстве с братом играла моделью танка. А это значит, что начало коллекции было положено еще тогда и право быть первой и самой любимой моделью, думаю, заслужил именно этот танк. Ведь, скорее всего, это именно он и подтолкнул подсознание Юли к коллекционированию моделей. По крайней мере, я так думаю.
|
блин вот я идиот громче всех кричал покажи а когда показали не заметил. но я думаю простительно т.к. сайт глючит и не сразу разбереш че уже смотрел а че нет. а фты класс! продолжай
|
Цитата:
|
Я тоже получил удовольствие. Отличные фото!
|
Я думаю, что от просмотра любой коллекции, каждый из нас получит удовольствие.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Спасибо всем за хорошие отзывы. Все таки мой первый опыт фотографирования машинок))) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot