Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
02.02.2010, 08:55   (#1) Старый
himik155 himik155 вне форума
 
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.06.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

для смолы дороговато
Ответить с цитированием
05.02.2010, 22:34   (#2) Старый
rastaev1 rastaev1 вне форума
 
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.03.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Получил такой автомобильчик. Покупкой остался доволен. Порадовало следующее:
1. Очень хорошая детализация замечательно проработаны мелкие детали - фурнитура, ручки дверей, фары, поворотники.
2. Машинка оказалась киношной - из "Операция Ы", новелла "Напарник", на которой возили обеды гражданам алкоголикам, хулиганам, тунеядцам. Рег. номер ЭЕ 88-86. В кино № тот же, только нет запаски на кунге. Можно запаску отрвать, но я не буду.
Недостатки:
1. Действительно для смолы дороговато.
2. С такой ценой можно было и коробочку изготовить. Тем более, что судя по наличию моделей на сайте их уже выпущено и продано не мало.
3. Стёкла кабины лобовые и водительское ввалены внутрь салона. К стати не только на моей моделе. Это видно на фото модели - стойка форточки отражается в стекле, отстоящем от него на на приличном расстоянии. Кроме того тень от крыши на лобовом стекле так же показывает данный недостаток, только уже с лобовым стеклом.
4. Следующий недостаток вытекает из недостатка №3 - машинка неразборная, а то стёклышки можно было бы поправить самому.
5. Видна структура материала (смолы) особенно на кунге.
Думаю, что эти недостатки присущи и другим моделям этой серии. Хоть в общем и доволен моделью, но пока немного остыл.
Вопрос: А может она всё так разбирается?

Последний раз редактировалось rastaev1; 06.02.2010 в 18:13.
Ответить с цитированием
11.02.2010, 19:08   (#3) Старый
Konstantin167 Konstantin167 вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для Konstantin167
 
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Калининград (Königsberg in Preußen)
Репутация: 10
По умолчанию

А может и лучше, что из смолы - не очумеет. А вот с упаковкой беда. Бокс действительно пришлось искать самому. Спасибо китайским товарищам, благодаря которым когда-то была приобретена игрушка стоимостью вместе с боксом 144 руб. Получилось очень не плохо.
Миниатюры
Ответить с цитированием
11.02.2010, 20:08   (#4) Старый
d_zaitsev d_zaitsev вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для d_zaitsev
 
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 2,253 раз(а) в 414 сообщениях
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Репутация: 1300
Отправить сообщение для d_zaitsev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rastaev1 Посмотреть сообщение
Недостатки:
1. Действительно для смолы дороговато.
2. С такой ценой можно было и коробочку изготовить. Тем более, что судя по наличию моделей на сайте их уже выпущено и продано не мало.
3. Стёкла кабины лобовые и водительское ввалены внутрь салона. К стати не только на моей моделе. Это видно на фото модели - стойка форточки отражается в стекле, отстоящем от него на на приличном расстоянии. Кроме того тень от крыши на лобовом стекле так же показывает данный недостаток, только уже с лобовым стеклом.
4. Следующий недостаток вытекает из недостатка №3 - машинка неразборная, а то стёклышки можно было бы поправить самому.
5. Видна структура материала (смолы) особенно на кунге.
Всё равно она красивая.
Ответить с цитированием
01.04.2010, 17:55   (#5) Старый
тэм2-5938 тэм2-5938 вне форума
Banned
 
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

знаете что я вам сейчас скажу, а вы какую коробочку хотите? Мне коробочки от фирмы ДНК нравятся больше чем у всех остальных, вам что, охото цветную, яркую с красками,обычно мне наоборот нравятся такие как у ДНК, потому что у них коробочки серьёзные, а те яркие красочные, наоборот как будто там лежали игрушки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.